( Minghui.org) Моя мама и я присутствовали на девятидневных лекциях Фалунь Дафа 29 мая 1997 года, и с тех пор мы практикуем Дафа.

Для меня большая честь практиковать Фалунь Дафа. Я хочу рассказать о чудесах, которые произошли со мной за последние 17 лет. Мои друзья, пожалуйста, прочитайте «Чжуань Фалунь», если у вас есть такая возможность.

Потребность в очках пропала спустя три дня

Я купила «Чжуань Фалунь» и стала читать книгу каждый вечер. Спустя три дня мои глаза стали более отчетливо различать иероглифы. Мне приходилось надевать очки для чтения текста, напечатанного мелким шрифтом, поэтому трудно было сдержать радость, когда у меня снова это стало получаться. Это подтвердилось, когда я попробовала прочитать газету, напечатанную мелким шрифтом. С тех пор очки мне стали не нужны!

«Будильник»

Я приходила на пункт практики около дома, где жила моя мать. Позже я узнала о другом пункте утренней практики и хотела пойти туда.

Я услышала звонок будильника в 5 утра и подумала, что это звенел будильник моего сына. Тем не менее, я не услышала будильник около его комнаты. Как только я вернулась в свою постель, будильник зазвонил снова.

Я подумала, что это было напоминание Учителя о том, чтобы я вставала и делала упражнения. Я не была готова вставать так рано, так как привыкла подниматься в 8-9 часов утра из-за состояния здоровья. Я накрыла голову одеялом, но всё еще продолжала слышать сигнал. Я сказала себе: «Я не хочу вставать»! Звон будильника прекратился. Я заснула, но когда проснулась, мне было стыдно, что я разочаровала Учителя.

Я настроилась на то, чтобы встать рано утром на следующий и каждый последующий день. Все мои болезни постепенно исчезли: боли в шее, спине, суставах и ногах. Болезнь сердца и колит также прошли.

Я сохранила ногу

Во время поездки 12 августа 1998 года мой бизнес-партнер, находясь за рулём, потянулся рукой за каким-то предметом. Наш грузовик съехал на обочину и опрокинулся на бок. Моя лодыжка застряла под машиной. Резервуар для воды открылся, и кипящая вода разбрызгалась по всей ноге. Всё это произошло за считанные секунды.

Хотя я лежала под автомобилем, и моя нога была сильно обожжена, я не чувствовала сильной боли. Я всё время повторяла: «Учитель, спасите меня. Учитель, спасите меня». Мой партнёр попросил прохожих поднять грузовик, чтобы освободить меня, но они не смогли поднять такую тяжелую машину.

Я продолжала просить Учителя о помощи, тем временем повернула ногу, и она высвободилась из-под грузовика! Я повернула вторую сожженную ногу, и она также освободилась. Это было чудо! Я знала, что Учитель помог мне!

Обожженная нога была в довольно плохом состоянии, в некоторых местах кожа отслаивалась. Врач заявил, что 15% моего тела было покрыто ожогами, и большая часть из них было третьей степени. Он подумал, что, даже если я поправлюсь, моя нога может остаться недееспособной.

Моя сестра, практикующая Дафа, пришла ухаживать за мной в больницу. Она каждый день читала мне «Чжуань Фалунь». Однажды вечером она очень устала, и попросила меня почитать книгу самой.

Когда я уже почти задремала, то увидела Учителя! В моём «сне» сестра спросила Учителя о моих травмах. Я услышала, как Учитель четко сказал: «Скажи ей, чтобы она оставалась сильной». Моя нога была покрыта волдырями и гноящимися ранами, боль была невыносимой. Я спросила Учителя: «Что с моей ногой? Она ...» Учитель повернулся и направился ко мне. В этот момент я проснулась. Это было так живо и совсем не похоже на сон.

Когда врач пришел осмотреть меня на третий день, он сказал: «Очень странно. Ожог больше не походит на ожог третей степени. Похоже, Вашу ногу можно спасти».

Разбитый трёхколесный велосипед останавливается у ремонтной мастерской

Однажды я поехала распространять материалы в отдалённое место на электрическом трехколёсном велосипеде. Я заметила, что одно колесо немного приспущено. Муж накачал шины, и я выехала из дома. Я надеялась, что если поломка и произойдёт, то это случится возле ремонтной мастерской. На полпути колесо опять спустило. Когда я остановилась и огляделась, то увидела прямо перед собой ремонтную мастерскую!

Автомобиль едет с пустым баком

Позднее мы купили машину для развозки материалов с разъяснением правды. Однажды сын вернулся домой с почти пустым баком, а мы об этом не знали. Спустя несколько дней муж не мог завести машину и не знал, что делать.

Я попросила поддержки у Учителя. Затем попробовала несколько раз завести мотор, машина тронулась и проехала до бензоколонки! Муж был очень впечатлён чудом Фалунь Дафа!

Цзинцзы, практикующая Фалунь Дафа

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/2/16/148485p.html