( Minghui.org) Я пожилая практикующая из сельской местности в Китае. Во мне до сих пор живы вспоминания о том, какое теплое, необыкновенное чувство я испытала, когда впервые услышала в магнитофонной записи лекции Учителя Ли Хунчжи (основателя Фалунь Дафа). Поняв, что Фалунь Дафа очень хорошая практика, я решила совершенствоваться до тех пор, пока не вернусь домой с Учителем.

Благодаря практике Фалуньгун я обрела здоровье, моё тело наполнилось энергией, морщины на лице разгладились и с моего лица не сходит улыбка. Много чудесных вещей произошло со мной за прошедшее время, ниже приведён только один пример.

Травма колена – это не проблема

23 декабря 2007 года я упала с лестницы и сильно травмировала левое колено. Врач сказал, что, учитывая мой возраст, потребуется пролежать в постели шесть месяцев; иначе я могу остаться инвалидом и ходить с тростью все оставшиеся годы.

В ту ночь дочь спала рядом со мной, чтобы позаботиться обо мне. Она быстро заснула, но мне не спалось. Моё сердце болело больше, чем колено. Я волновалась из-за того, что, если мне придётся пролежать в постели полгода, то я не смогу выполнять дела Дафа, выходить рассказывать людям правду о Фалуньгун и помогать им выйти из рядов компартии Китая и принадлежащих ей организаций. Какямогупростотаклежатьвпостели?

Я подумала, что старые силы не имеют права преследовать меня. Ничто не должно помешать моим усилиям по спасению людей.

Учитель сказал:

«Есть Учитель, есть Фа, чего же боятьсяПроповедьвСиднее»).

Слова Учителя потрясли меня. Я почувствовала, как тёплый поток прошёл через всё тело. Как практикующая Фалунь Дафа, я должна помогать Учителю в Исправлении Законом, поэтому не могу лежать в постели так долго. Мояногадолжнаочень скороприйти в норму.

В полночь я встала с постели, оделась и включила музыку, чтобы выполнить пять комплексов упражнений Фалуньгун.

На память пришли слова Учителя:

«Пять комплексов упражнений метода практики я передал сразу, и ты выучишь их полностью» (лекция третья, «Чжуань Фалунь»).

Выполняя растягивание и «следуя механизмам», я ощущала движения в костях и знала, что Учитель исцеляет моё колено. Сильная боль казалась совсем незначительной, по сравнению с огромной болью, которую Учитель перенёс за меня.

Наконец, я закончила выполнять упражнения. Голова была такой горячей, что казалось, от неё идёт пар. Слёзы текли и смешались с потом. Тёплая одежда промокла от пота настолько, что её можно было выжимать. Но моя нога полностью восстановилась!

Я приняла душ, постирала и повесила сушиться одежду, приготовила завтрак и поела. В 6 часов 10 минут я разбудила дочь и сказала, что со мной всё в порядке.

Дочь подумала, что у меня поднялась высокая температура, пока не заметила, что я хожу совершенно нормально. Она побежала на второй этаж и рассказала об этом моему старшему сыну и его жене. «Мамина нога восстановилась, и мама даже смогла приготовить завтрак!», – закричала она. Когда мои дети спустились, чтобы убедиться в этом, они потрясённо воскликнули: «Фалунь Дафа несёт добро! ФалуньДафанесётдобро!»

Моё чудесное исцеление убедило родственников и друзей в доброте и силе практики Фалунь Дафа. КПК не должна преследовать практикующих Фалуньгун. После этого все они решили выйти из рядов компартии.