( Minghui . org ) В 1992 году Мастер Ли Хунчжи впервые представил Фалуньгун (или Фалунь Дафа), древнюю практику совершенствования сознания и тела, в городе Чанчунь провинции Цзилинь.

Этот город, название которого в переводе звучит как «вечная весна», стал местом появления первых групп коллективной практики, и отсюда это движение быстро распространилось и впоследствии принесло пользу более 100 миллионам практикующих.

Коллективная практика Фалуньгун на Автомобильном заводе №1 в городе Чанчунь до начала репрессий, которые начались в 1999 году

Когда в июле 1999 года Цзян Цзэминь начал преследование Фалуньгун, в Чанчуне, как и в других регионах Китая, практикующих за их веру начали арестовывать, бросать в тюрьмы и пытать.

После того, как 5 марта 2002 года несколько практикующих, рискуя жизнью, подключились к сети кабельного телевидения и показали видеоматериалы, раскрывающие факты пропаганды ненависти коммунистического режима к Фалуньгун, были арестованы более 5000 практикующих. 15 из них заключили в тюрьму, многих отправили в исправительно-трудовые лагеря. Восемь человек погибли от пыток.

Лю Чэнцзюнь был одним из тех практикующих, которые подключились к кабельному телевидению для трансляции программ с правдой о Фалуньгун. Он погиб в 32 года от жестоких пыток

С той телевизионной трансляции, которую посмотрели миллионы зрителей, прошло 13 лет. Многие люди уже смогли понять правду о преследовании Фалуньгун, но практикующие не прекращают разоблачать репрессии.

Они постоянно прилагают усилия для прекращения преследования. Так, недавно в Чанчуне появились плакаты, фотографии некоторых мы предлагаем посмотреть.

Надпись на плакате:«Фалунь Дафа несёт добро»

Надпись на плакате: «Истина, Доброта, Терпение несут добро»

Надпись на плакате в парке: «Остановить преследование Фалуньгун. Привлечь к правосудию «Цзяна»

Плакат на парковке информирует о том, что против Цзяна подано 160 000 исковых заявлений

Практикующий Фалуньгун

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2015/10/17/153268.html