( Minghui . org ) Шесть дней, с 13 по 18 января 2015 года, в общественной галерее города Нагоя проходила международная художественная выставка «Искусство Чжэнь Шань Жэнь» («Истина, Доброта, Терпение»). Она предоставила посетителям уникальный шанс познакомиться с практикой Фалунь Дафа.

Церемония открытия: второй слева Михару Ито, генеральный директор международного института искусств; Киня Тамада, бывший заместитель председателя городского совета города Инадзава и Амано, дочь профессора Кейдзи Кокубу, известного философа, специалиста по древней Греции и почётного гражданина древней Олимпии (Греция)

Посетитель внимательно рассматривает картины на выставке

В церемонии открытия приняли участие Михару Ито, генеральный директор международного института искусств; Киня Тамада, бывший заместитель председателя городского совета города Инадзава; и Амано, дочь профессора Кейдзи Кокубу, известного философа, специалиста по древней Греции и почётного гражданина древней Олимпии, Греция.

Многие посетители пришли на выставку с двумя вопросами: «Продолжаются ли до сих пор в Китае репрессии против Фалунь Дафа?» и «Почему коммунистический режим преследует Фалунь Дафа?»

«Пять лет назад я встретила Учителя Ли на небесах»

В последний день выставки шестидесятилетняя женщина рассказала экскурсоводу, что Учитель Ли Хунчжи вернул её к жизни, когда она находилась в состоянии клинической смерти.

Это случилось пять лет назад во время операции по трепанации черепа. Находясь в коме, она попала в небесное царство, парящее над облаками, где всё сверкало золотистым светом. Она отчётливо запомнила яркое золотое сияние и множество прекрасных цветов, которых не встретишь в человеческом мире.

Она также увидела множество небесных жителей, похожих на тех, которые изображены на картине «Исполнение обетов», и встретила Учителя Ли Хунчжи, который выглядел так же как на картине «Повернуть колесо Закона».

Учитель Ли открыл её память, позволив ей вспомнить миссию тех небесных жителей. Затем Учитель Ли вернул женщину в её тело.

Когда она, наконец, открыла глаза, то увидела вокруг себя обеспокоенные лица своих родных и друзей.

В тот момент, когда женщина получила приглашение на международную художественную выставку «Истина, Доброта, Терпение», она сразу поняла, что Учитель Ли и был тем божеством, который вернуло её в тело.

До операции, занимая пост президента компании, она напряжённо работала, зарабатывая деньги, не задумываясь о смысле жизни. После операции у неё продолжались головные боли, и она уже не могла работать.

Выставка заставила её задуматься о смысле жизни и пробудила интерес к Фалунь Дафа.

«Фалунь Дафа – высший Закон Будды»

Один из посетителей выставки, последователь буддийской религии, сказал экскурсоводу, что «Фалунь» упоминается в древних буддистских писаниях и что Фалунь Дафа является высшим Законом Будды.

Он провёл много времени на выставке, внимательно рассматривая каждую картину. В последний выставочный день мужчина пришёл снова, чтобы ещё раз увидеть изображение Учителя.