(Minghui.org) Торжественное заявление

Я получил Фалунь Дафа до того, как 20 июля 1999 года началось преследование Фалуньгун Коммунистической партией Китая (КПК). Во время этих репрессий я разъяснял людям правду о Фалунь Дафа, и меня много раз арестовывали и задерживали.

Так как, в конце концов, я не выдержал давления со стороны приспешников КПК, то вопреки своей совести написал гарантийное заявление об отказе от Фалунь Дафа и высказал слова, направленные против Учителя.

В 2008 году во время Олимпийских игр мой дом был подвергнут обыску, а меня снова арестовали. Находясь под таким давлением, я предал соучеников и подвёл Учителя и Фалунь Дафа. Я полностью раскаиваюсь в этом.

Настоящим я ещё раз торжественно заявляю, что всё сказанное и сделанное мной, не соответствующее принципам Дафа, является недействительным. Отныне я буду хорошо изучать Фа, по-настоящему совершенствоваться по Фалунь Дафа и хорошо выполнять «три дела». Я компенсирую вред, причинённый мной Дафа, буду полностью отрицать планы старых сил и буду идти в ногу с Исправлением Закона.

Жэнь Цзяньсю

Версия на китайском языке находится на: http://www.minghui.org/mh/articles/2014/7/15/36 人声明从新开始修炼-294711.html

Торжественное заявление

В июне 2014 года я был арестован и доставлен в полицейский участок за распространение информационных материалов о преследовании Фалуньгун. Полиция держала меня в комнате для допросов, заковав ноги в кандалы. В полночь моя семья приехала в отделение полиции с просьбой о моём освобождении. Полиция вынуждала мою семью подписать документы и требовала, чтобы я оставил свои отпечатки пальцев.

В тот момент из-за привязанности к семье я уступил им, и у меня взяли отпечатки пальцев. Тем самым я оставил позорное пятно в своём совершенствовании и подвёл Учителя.

Настоящим я торжественно заявляю, что всё сказанное и сделанное мной, не соответствующее принципам Дафа, является недействительным. Я буду исправлять себя в соответствии с Фа, идти по пути, запланированном Учителем, и стану настоящим учеником Дафа.

Ван Юйлань

Версия на китайском языке находится на: http://www.minghui.org/mh/articles/2014/7/19/17人声明从新开始修炼-294828.html

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/7/27/2266p.html