( Minghui.org) Моя соседка Цюйнэр и все её родственники верят, что Фалунь Дафа несёт добро, а «Истина, Доброта, Терпение» – праведные принципы. Все они вышли из рядов Коммунистической партии Китая (КПК).

Некоторое время назад наша соседка ожидала второго ребенка. На шестом месяце беременности она обратилась в больницу для прохождения ультразвукового обследования. Врачи обнаружили в её матке опухоль размером с кулак. Ей сообщили, что опухоль нужно удалить, но ребёнок погибнет в результате этой операции. Кроме того, без хирургического вмешательства, если плод заденет опухоль, мать может умереть в любой момент.

Женщина очень нервничала. Я и моя мама, тоже практикующая, посоветовали ей не тревожиться и повторять слова «Фалунь Дафа несёт добро. “Истина, Добота, Терпение” – праведные принципы». И тогда Учитель защитит и её, и ребёнка. Соседка повторяла эти слова каждый день, пока малыш не родился.

Когда воды отошли, соседка поехала в больницу, ожидая кесарева сечения. Врач сказал, что малыш небольшой, и нет необходимости делать операцию. Цюйнэр рассказала врачу об опухоли. Доктор осмотрел её, но ничего не нашёл. Опухоль исчезла, и вся семья была очень счастлива.

У соседа Чэня на руке появились две опухоли размером с яйцо. Он обратился в больницу, и врачи, обследовав его, сообщили, что новообразования носят злокачественный характер. Чэнь жил в бедности, и у него не было денег на лечение. Всё обдумав, он решил не говорить жене о своём заболевании. Однажды его жена сама узнала обо всём, обнаружив его медицинскую карту. В отчаянии женщина стала искать выход.

Она вспомнила, что соседка всегда советовала ей повторять слова «Фалунь Дафа несёт добро», чтобы Учитель защитил её. Поэтому вся семья Чэня начала повторять: «Фалунь Дафа несёт добро. “Истина, Доброта, Терпение” – праведные принципы».

Однажды, к удивлению моей матери, наш сосед рассказал, что его опухоли исчезли чудесным образом. С тех пор вся его семья верит в Дафа, они всегда говорят, что преследование учеников Дафа может иметь кармические последствия: «Практикующие Фалуньгун очень добрые, а Учитель милосердный».

Однажды сосед ехал на мотоцикле вниз по холму. Большой грузовик столкнул его, и он оказался на земле далеко от мотоцикла. Водитель грузовика предложил Чэню в качестве компенсации 5000 юаней.

Чэнь осмотрел себя, прошёлся немного. Не почувствовав никакой боли, он сказал: «Основатель Фалуньгун снова спас меня. Я не возьму деньги. Вы можете уезжать, со мной всё в порядке. Мои соседи, практикующие Фалуньгун, советовали не создавать проблем при возникновении трудностей, это пойдет мне на пользу. Так и произошло. Если бы Учитель не защитил меня, то независимо от того, сколько денег вы мне дали, я провёл бы остаток жизни в больнице». Сосед расстался с водителем грузовика, не взяв с него ни копейки. Позже все наши соседи, узнавшие об этом, сказали, что Чэнь хороший

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/9/12/3213p.html