( Minghui . org ) У каждого практикующего Фалунь Дафа есть своя история о том, с чего начался путь совершенствования. Сегодня я хотела бы поделиться своей собственной историей.

«Чжуань Фалунь» расширяет моё сердце

Я начала практиковать Фалунь Дафа в 1997 году во время пребывания в командировке. Тогда всё своё свободное время я проводила в общежитии за чтением различных книг. Моя соседка по комнате также читала книгу, однако, она читала одну и ту же книгу каждый день. Я заметила, что каждый раз перед тем как сесть за чтение, она мыла руки.

Мне стало любопытно, поэтому однажды я поинтересовалась, что за книгу она читала. Она ответила: «Эта книга рассказывает людям о том, что совершая добрые дела, человек получает добродетель, а совершая плохие поступки – карму». Это звучало логично. Заинтересовавшись, я спросила, могу ли я позаимствовать у неё эту книгу. Она сказала: «Конечно, но ты должна относиться к ней с уважением и мыть руки перед чтением». Я сказала: «Конечно, я это сделаю».

Это была книга «Чжуань Фалунь», основная книга Фалунь Дафа. Я поняла, что принципы, излагаемые в книге, были справедливыми и разумными.

Вскоре после этого я вернулась домой и приобрела собственный экземпляр книги «Чжуань Фалунь». Ещё раз перечитав её, я почувствовала, будто моё сердце распахнулось. Книга расширила моё сознание, и я чувствовала себя великолепно. Я решила совершенствоваться по Фалунь Дафа.

На ближайшем пункте практики я присоединилась к практикующим и выучила упражнения Фалуньгун. На третий день, я начала испытывать симптомы очищения организма, которые Учитель Ли описывает в книге: тошнота, понос, головная боль и высокая температура. Тем не менее, я держала в своём сознании одну мысль: «Это устранение кармы, это не болезнь». Я не знала, как долго эти симптомы будут продолжаться, но терпела, сжав зубы. Два дня спустя эти проявления прошли, и во всём моём теле чувствовалась лёгкость. Я ещё больше убедилась в силе Фалунь Дафа.

Отход от практики Фалунь Дафа и болезнь

Год спустя Коммунистическая партия Китая (КПК) начала преследование Фалунь Дафа. Моя вера была ещё недостаточно крепкой, чтобы выдержать такое давление, и я отказалась от практики. Я спрятала книгу в тайном месте дома, чтобы в случае обыска чиновники КПК не отобрали её.

Вечером 26 октября 2003 года я вдруг почувствовал невыносимую боль в спине. Я легла, но спина заболела ещё больше. Перепробовав все возможные средства, чтобы облегчить боль и не получив результата, я обратилась в больницу. Врач заподозрил у меня заболевание почек, но анализ показал, что всё было нормально. Обследование с помощью ультразвука тоже не помогло. Наконец, я сдала кровь на анализы, и врачи нашли у меня проблемы с уровнем красных и белых кровяных телец и тромбоцитов. Мне не сказали, какая именно это была болезнь, но было подозрение, что я заболела лейкемией.

Я обращалась к нескольким другим врачам в разных клиниках, но и там мне поставили такой же диагноз. Я вышла из больницы в отчаянии с результатами анализов на руках. Я неизлечимо больна! Что мне делать? Мой муж находился в долгосрочной командировке, и я должна была заботиться о нашем ребёнке самостоятельно. К кому мне обратиться? Боли мучили меня, я находилась в депрессивном состоянии и чувствовала себя беспомощной. Моя кожа приобрела желтоватый оттенок, и я стала выглядеть измождённой всего за несколько дней.

Фалунь Дафа снова спасает меня

Находясь на грани отчаяния, я вспомнила о Фалунь Дафа. Одна женщина, бывшая практикующая, жила на этаж выше меня, она также бросила занятия практикой, когда началось преследование. Я сказала ей: «Я твёрдо решила больше не ходить в больницу и подчиниться воле Небес. Я возобновлю практику по Фалунь Дафа». Как только эта мысль появилась у меня в голове, все симптомы болезни исчезли. Это было настоящее чудо.

Я была полна благодарности и раскаяния, слёзы текли по моему лицу. Я не могла в полной мере поблагодарить Учителя за его милосердное спасение. Я решила в своём сердце: «Ничто не сможет поколебать мою веру в Фалунь Дафа, какие бы социальные изменения ни происходили, какие бы трудности не встали на моём пути».

Все другие проблемы со здоровьем, которые мучили меня в течение многих лет, также исчезли после того, как я возобновила практику по Фалунь Дафа.

Практикующая Фалунь Дафа из провинции Ляонин, Китай

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/9/6/2867p.html