( Minghui . org ) Это правдивая история соседа, жившего напротив моего двора, когда я жил в деревне.

В то время из-за приближающейся пекинской Олимпиады компартия Китая преследовала практикующих Дафа особенно серьёзно. Полиция и другие чиновники часто приходили беспокоить меня. Чтобы не подвергать стрессу семью, я решил переехать в родной город.

Однажды сосед купил 20 цыплят и посадил их в ведро. Я спросил: «Почему бы тебе не положить их в коробку?» Он ответил, что у него нет коробки. Тогда я сходил домой и нашёл для него одну подходящую коробку.

Когда я пришёл к нему, чтобы дать коробку, то увидел, что его дом до сих пор не покрашен, и в нём нет ни дверей, ни окон. Я спросил, что у него случилось.

Он рассказал, что его жена умерла во время родов и оставила его с двумя детьми. В то время сыну было 16 лет. Сестра его жены приняла на себя заботу о новорождённой девочке. Сосед взял сына к себе на работу. Когда дочери исполнилось пять лет, он забрал её и стал растить сам. Он также построил новый дом, чтобы помочь сыну жениться. Всё было хорошо распланировано.

Однако, как только был построен новый дом, к нему приехал брат. Он сообщил, что его жена страдает от заражения крови и вся опухла, а также просил занять денег на её лечение. Сосед посчитал, что спасти жизнь человека важнее, чем достроить дом. Семья брата жила в горной местности. Было тяжело зарабатывать деньги, и брат занял их у многих людей. Сосед решил остановить постройку дома и одолжил деньги семье брата.

Я спросил: «Женщину вылечили»? Он ответил: «Потратив 50-60 тысяч юаней в Пекине, всё же не вылечили. Ей пришлось уехать обратно. Как-то раз я ездил навестить брата с женой. Она плакала, что потрачены все деньги, но ничего не помогло. Ей пришлось вернуться домой и просто ждать смерти. Очень грустно».

Я рассказал ему: «В больших городах люди говорят, что есть «волшебные слова». Если ты искренне повторяешь «Фалунь Дафа несёт добро, Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы», ты будешь спасён во время бедствия. Фалунь Дафа – Великий Закон вселенной. Ты должен сказать жене брата эти слова. И попросить, чтобы она и все её родные чаще повторяли их. И это поможет. Если у неё есть предопределённая связь с Дафа, она может очень быстро поправиться». Сосед согласился попробовать. В тот вечер я дал ему диск с концертом Shen Yun Performing Arts 2007 года и листовку с информацией о Фалунь Дафа. Он пообещал, что отнесёт их на следующий день.

Через месяц сосед сообщил, что здоровье родственницы значительно улучшилось. Она смотрела диски Shen Yun каждый день и повторяла: «Фалунь Дафа несёт добро, Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы». Близкие тоже повторяли их вместе с ней. Женщина больше не принимала никаких лекарств. Опухоль спала, и она снова смогла есть. Свояченица могла спать и сама передвигалась. Сосед произнёс: «Болезнь, которую не смогли вылечить больницы, вылечена только повторением этих девяти волшебных слов. Фалунь Дафа – действительно чудесный и волшебный».

Я рассказал ему правду о преследовании, инсценированном «самосожжении» на площади Тяньаньмэнь и выходе из КПК и её организаций. Мужчина согласился выйти из пионерии. Я попросил его также рассказать об этом семье брата и вывести их из КПК. Это поможет всей родне.

Через некоторое время он пришёл ко мне сообщить, что жена брата полностью выздоровела. Она смогла вернуться на работу. Многие люди знали, что у неё заражение крови, и что болезнь не смогли вылечить пекинские больницы. Но женщина поправилась благодаря тому, что смотрела диски Shen Yun и повторяла «Фалунь Дафа несёт добро, Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы». Что касается выхода из КПК, сосед упомянул, что никто из родных никогда не вступал в ряды КПК. Он передал, что свояченица очень хотела приехать навестить меня. Но не могла выдержать подъём по горным дорогам. И попросила поблагодарить меня. Я возразил: «Не благодарите меня. Это всё сделал Учитель. Давайте все поблагодарим Учителя!»

Несколько месяцев спустя сосед сообщил, что жена его брата выбралась в город, чтобы навестить  внука. Он поделился: «Поскольку ты научил меня повторять «Фалунь Дафа несёт добро, Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы», я делаю это каждый день. Иногда, когда дочь или я плохо себя чувствуем, мы говорим эти слова и просим Учителя защитить нас. Мы обычно быстро поправляемся. Это, действительно, работает!»

Он также рассказал мне как смог избежать опасности. Однажды он вёз дочь на велосипеде на рынок купить продуктов. По пути туда их сбил мотоцикл. Дочь плакала.

Встав с земли, он подошёл к дочери и подумал: «Всё в порядке, потому что нас защищает Фалуньгун». Он проверил дочку, но она просто была испугана и не поранилась. Мотоциклист был напуган: «Давайте поедем в больницу». Сосед ответил: «Ничего, мы в порядке. Мы верим в Фалуньгун, и нас защищает Учитель Ли. Нам не нужно ехать в больницу».

Затем он заметил, что сидение дочери разбито. Человек, сбивший их, вынул 50 юаней, чтобы они смогли купить новое сиденье. Но сосед не принял деньги. Вместе они купили новое сиденье за 25 юаней. Сосед сказал мне: «Если бы это случилось раньше, я бы, как минимум, попросил 100 юаней. Теперь я верю в Фалуньгун и знаю, что не нужно использовать других. Мне нужно накапливать добродетель».

В другой раз сосед рубил на работе дрова и нечаянно повредил ногу. Он потерял много крови. Его начальник сразу же отправил его в больницу. Доктор сказал, что нужно сделать анестезию и наложить швы, поскольку порез очень глубокий. Сосед ответил: «Не нужно швов, пожалуйста, просто забинтуйте ногу. Я верю в Фалуньгун. И поправлюсь через пару дней».

Он продолжал повторять про себя: «Фалунь Дафа несёт добро, Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы». Врач увидел настойчивость пациента, поэтому только применил антибиотики и забинтовал рану. Начальник дал ему сотню юаней и отправил домой на несколько дней. Сосед не принял деньги и вышел на следующий день на работу. Не принимая никаких лекарств, он поправился через несколько дней без рубцов на ноге.

В третий раз, работая на стройке, сосед упал с крыши, но только подвернул ногу. Он не ходил в больницу, а вместо этого повторял: «Фалунь Дафа несёт добро, Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы». И выздоровел через десять дней. Сосед  произнёс: «Фалунь Дафа – такой волшебный!»

На своём опыте сосед по-настоящему осознал, что повторение слов «Фалунь Дафа несёт добро, Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы» может обеспечить безопасность человека. Он также понял, почему практикующие Фалуньгун устойчивы в практике, несмотря на преследование. Сосед произнёс: «Вы по-настоящему удивительны!»

Спасибо, Учитель, за милосердную защиту живых существ!

Практикующий Фалунь Дафа в Китае

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/8/29/2735.html