(Minghui.org)

Торжественное заявление

Агенты коммунистической партии Китая (КПК) много раз преследовали моего сына и беспокоили его. Он был вынужден уйти из дома, чтобы избежать преследования.

Я была глубоко отравлена культурой КПК и превратилась в твёрдого атеиста. Поэтому я была наполнена отвращением к Фалуньгун и изливала свой гнев и раздражение на Фалуньгун и основателя этой практики – г-на Ли Хунчжи. Я ругала Мастера и много раз оскорбляла Фалуньгун.

Под действием страха я однажды отдала агентам КПК книги Фалуньгун, буклеты и фотографии Мастера. Я не осознавала, что трудности и страдания моего сына были вызваны тем, кто КПК преследует и репрессирует хороших людей. КПК – настоящий преступник, и она несёт ответственность за то, что мой сын ушёл из дома.

Здесь я торжественно заявляю, что всё, что я сказала и сделала против Мастера и Фалуньгун, является аннулированным и недействительным. Сейчас я верю, что Фалуньгун несёт добро, и поддерживаю эту практику.

Мастер, пожалуйста, простите мне мою глупость и ошибки.

Сюй Хаошунь

Версия на китайском языке находится на: http://www.minghui.org/mh/articles/2014/5/23/318名觉醒世人的郑重声明 -292488.html

Торжественное заявление

Из-за того, что я верил в пропаганду КПК, которая порочит Фалуньгун и практикующих, следующих принципам «Истина-Доброта-Терпение», я подливал масла в огонь, говоря безответственные слова о Фалуньгун, Учителе этой практики и практикующих.

Благодаря усилиям практикующих, которые разъясняют правду о Фалуньгун, я сейчас понимаю, что Фалуньгун и Учитель спасают живых существ. Я очень сожалею о том, что я сделал.

Поэтому я здесь торжественно заявляю, что всё, что я сказал и сделал против Фалуньгун, Учителя и практикующих, является аннулированным и недействительным. Я верю, что Фалуньгун несёт добро, и поддерживаю практику. Я восполню потери, которые нанёс Фалуньгун. Я выберу для себя хорошее будущее.

Чжоу Шимао

Версия на китайском языке находится на: http://www.minghui.org/mh/articles/2014/5/23/318 名觉醒世人的郑重声明 -292488.html

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/7/16/2069p.html