(Minghui .org ) Хотя я ещё не начала практиковать Фалунь Дафa, я знаю, что «Фалунь Дафa несёт добро», а Учитель Ли Хунчжи очень хороший. Мне Фалунь Дафa принёс большую пользу и совершенно изменил меня. Теперь я работаю и живу счастливо и у меня хорошие отношения с людьми.

Я раньше пыталась быть лучше других, была импульсивна и всегда стремилась к тому, чтобы последнее слово во всём оставалось за мной. И начинала злиться, если меня критиковали. Дома муж и сын должны были слушать меня и никогда не могли сказать мне – «нет». Вне дома я никогда не была в проигрыше, и всегда во всём одерживала верх. Особенно, если дело касалось личных интересов. Если  кто-либо вызывал у меня недовольство, я начинала спорить с ним, пока не добивалась своего. Конечно же, моя жизнь была  изнурительной и утомительной.

Несколько лет назад одна из коллег по работе рассказала мне правду о Фалуньгун, но я не поверила этому. Она часто сообщала мне об удивительных вещах, происходящих с практикующими и правду о преследованиях Фалунь Дафa. И посоветовала мне, если я буду повторять слова: «Фалунь Дафa несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», то изменю свою точку зрения. Здоровье у меня улучшится, и я смогу получить благословение Дафa. А мои несчастья и критические ситуации будут разрешены.

Слушая её, я видела, что она энергична, здорова, всегда счастлива, внимательна и разумна. Постепенно я начала верить ей и стала повторять: «Фалунь Дафa несёт добро», «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Конечно же, моё здоровье намного улучшилось. У меня прошли болезненные месячные, я почти не простужалась. Я перестала стремиться к постоянному соперничеству и стала более спокойной, получив пользу от Дафa. Подруга часто давала мне слушать радиопередачи «Радио Минхуэй». Я всё больше верила в Дафa, читала материалы и смотрела DVD о Фалунь Дафa. Она также показала мне упражнения, и мы вместе изучали Фа.

Я поняла, что Дафa, действительно, несёт добро. И начала следовать принципам Фа, стараясь быть доброжелательной. А также избавляться от вредных привычек: ругаться, выходить из себя, пыталась стать терпимее. Начав смотреть в себя, я старалась понять, в чём  должна улучшить себя и как смотреть на вещи, учитывая точку зрения других людей.

Когда у меня случались неприятности, возникали какие-либо трудности или я заболевала, то повторяла: «Фалунь Дафa несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», и проблемы исчезали.

Однажды я ехала на велосипеде. Небольшая машина внезапно свернула на велосипедную дорожку, сбила меня, и я упала. Падая,  подумала: «Фалунь Дафa несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». При падении я не пострадала. И знала, что Учитель помог мне избежать этого несчастья.

Я раньше ссорилась с мужем и считала, что я лучше него. Но изменила себя, согласно принципам Фа, и попыталась вести себя с ним по-хорошему. Начала каждый день готовить еду, независимо от того, насколько я уставала, и стала внимательна к нему. Наши отношения наладились.

Раньше, когда мой брат был пьян или доставлял разные неприятности, я проклинала его. Сейчас я могу удержать себя, не ругаюсь и не сержусь на него. Я просто стараюсь урезонить его. Все сказали, что я изменилась и стала доброй. Я убеждаю людей доводами.

Часто я говорила мужу о том, какую пользу получила от Фалунь Дафa. Он видел, что я изменилась. И согласился, что «Истина, Доброта, Терпение», действительно, праведные принципы. Но всё же, он не вполне понимал, что такое Фалунь Дафa. Я дала ему послушать разные истории, записанные на MP3, который дала подруга-соученица.

Ему понравилось слушать рассказ «Одна мысль между добром и злом». В нём говорилось о людях, получивших пользу, повторяя слова «Фалунь Дафa несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Он тоже начал повторять эти слова. В результате Учитель действительно защитил его.

В 2013 году, когда муж ехал на мотороллере, на перекрёстке его сбила машина. Мотороллер перевернулся и разбился, ударившись о землю. Муж отлетел в сторону и приземлился посреди дороги. У него ужасно болели колени. А на машине образовалась большая вмятина. На помощь поспешили прохожие и предложили мужу поехать в больницу. Но он отказался, решив, что с ним всё будет хорошо.

Но следующей ночью у него так отекли ноги, что он не мог их согнуть. Когда я пришла домой, родственники мужа собирались искать водителя машины, который сбил его. Я сказала: «Водитель сбил мужа нечаянно. Мы завтра можем поехать в больницу». Я убедила их не доставлять водителю никаких проблем.

Той ночью мы с мужем всё время повторяли: «Фалунь Дафa несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». И слушали «Радио Минхуэй», прося Учителя помочь нам.

На следующий день в больнице проверка показала, что у мужа всё в порядке. Мы сами оплатили счёт и ничего не сказали водителю. Муж ещё больше поверил в Фалунь Дафa. Он слушал радио «Звуки Надежды» и повторял: «Фалунь Дафa несёт добро». Три дня спустя он был полностью здоров. Родственники были поражены тем, как быстро он поправился, и у него нет никаких плохих последствий. Я сказала им, что добро вознаграждается добром, а зло будет наказано. Он выздоровел в результате наших добрых мыслей.

Поскольку я теперь лучше понимаю принципы Фа, я всегда смотрю в себя во время возникновения конфликтов, пытаюсь повысить Синьсин. Больше я не спорю с другими из-за личных интересов. Я почти избавилась от пристрастия к деньгам и личным интересам. Раньше я всегда жаловалась, если мне не повышали зарплату. В прошлом году я даже не думала, дадут ли мне повышение, предоставив вещам идти естественным путём. Я просто хорошо работала, и мне повысили зарплату. Подруга-практикующая сказала, что у меня хороший уровень понимания. Я же вела себя согласно принципам «Истина, Доброта, Терпение». Фалунь Дафa дал мне очень много.

Действительно, я чувствую, что моё сердце открылось, и на душе стало легко. Здоровье улучшилось, я чувствую себя счастливой и удачливой. Хотя я ещё не практикую, но слушаю записи о Фалунь Дафа и распространяю листовки, разъясняющие правду. Когда у меня есть шанс, я всегда говорю людям, что «Фалунь Дафа несёт добро». Живу в мире с семьёй, и у меня всё хорошо. Фалунь Дафа указал мне, как нужно себя вести, я очень сильно изменилась, как физически, так и морально. Я очень благодарна Учителю Фалунь Дафа, давшему мне всё это. Я буду всегда помнить: «Фалунь Дафa несёт добро», «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Непрактикующая из Китая

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/7/10/1983p.htm