(Minghui.org) Я очень признателен Учителю Ли Хунчжи и Дафа за моё спасение.

Члены моей семьи – практикующие Фалунь Дафа, поэтому я вышел из КПК (Коммунистической партии Китая) и принадлежащих ей организаций. Благодаря моему праведному отношению я действительно испытал на себе волшебство Дафа.

Сентябрьским вечером 2012 года я с несколькими друзьями отправился в сельскую местность на рыбалку. На обратном пути уже после полуночи мы все были сонными, поэтому решили вести автомобиль по очереди.

Внезапно раздался скрежет, и мы проснулись в ужасе. Затем остановили машину и осмотрели её. Оказывается, в дверь нашей машины въехал грузовик и оставил большую вмятину. Но все мы были в целости и сохранности. Увидев повреждения автомобиля, друг сказал: «Слава Богу за Его защиту! В противном случае мы все погибли бы!»

Вернувшись домой, я рассказал моим родным об аварии. Тёща сказала: «Это Учитель и Дафа спасли твою жизнь. Ты вышел из КПК, поэтому, когда произошла авария, Дафа защитил тебя. Ты сам выбрал новую жизнь. Пожалуйста, помни, что «Фалунь Дафа несёт добро», «Истина-Доброта-Терпение – это великолепно!»

Вторая авария произошла в октябре 2012 года, когда шурин должен был вернуться из поездки за город. Я поехал ночью, чтобы забрать его. На обратном пути он сказал: «Позволь мне сесть за руль, а ты можешь отдохнуть». И мы поменялись местами.

Когда мы были уже почти дома, рулевое колесо вышло из строя, и шурин потерял контроль над автомобилем. Автомобиль въехал в канаву глубиной более двух метров. Нам удалось открыть дверь и вылезти из машины. Когда мы осмотрели себя, то были поражены, что остались невредимыми.

Шум встревожил наших соседей, и они пришли посмотреть, что происходит. Соседи увидели машину в кювете и были убеждены, что автомобиль подлежит списанию. Но несколько часов спустя, когда приехал кран и достал машину из канавы, мы увидели, что в ней даже окна не были разбиты!

Этот случай удивил всех соседей. В глубине души я действительно почувствовал, что меня защитил Дафа, что Учитель спас мне жизнь. Дафа действительно чудесен!

Я хочу поблагодарить Учителя и Дафа за моё милосердное спасение. Также я хочу сказать родственникам и друзьям: «Фалунь Дафа несёт добро! “Истина-Доброта-Терпение” – это великолепно!»

Член семьи практикующих из Лайси провинции Шаньдун

Версия на английском находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/9/21/3359p.html