(Minghui.org) Дочь моей сестры не ходила в детский сад, поэтому немного отставала в развитии, когда пошла в начальную школу. У неё была одна учительница от первого до третьего класса, и хотя она занималась дополнительно, но не смогла догнать своих одноклассников. Её считали неспособной ученицей.

Когда она училась в средней школе, однажды вечером внезапно пошёл сильный дождь, поэтому мама девочки пошла в школу, чтобы принести ей зонтик. Вернувшись домой, они обнаружили, что в доме всё перевернуто вверх дном.

Прежде, чем они смогли понять, что произошло, восемь полицейских забрали маму в местный участок. На следующий день её перевели в центр заключения провинции и удерживали там в течение 15 дней за то, что она практикует Фалуньгун. Дочь взяла фотографию Учителя и положила в школьный портфель. Фотография Учителя постоянно находилась рядом с ней.

Её мама 15 трудных дней находилась в страшном месте под сильным давлением. Когда маму выпустили, девочка вынула фотографию Учителя из портфеля и отдала маме, которую этот поступок тронул до слёз.

Древние говорили, что если дашь нищему монаху миску риса, то получишь безграничную добродетель. Замечательно, что девочка защищала драгоценный символ Закона Будды, когда он находился под угрозой. Её мама была очень довольна, а девочка получила огромное благословение.

К тому времени, когда надо было сдавать вступительные экзамены в университет, она была лучшим учеником в своём городе в области гуманитарных наук, и её приняли в самый лучший университет. Когда группа преподавателей известного британского университета посещала её университет, она была одной из пяти студентов, выбранных для встречи с ними!

У многих родителей она вызывала восхищение и была знаменитостью в своём районе. Её мама, которая практикует Фалуньгун, тоже стала известной. Заместитель директора местного отделения полиции сказал, что девочка получила благословение, потому что её мама практикует Фалуньгун.

Практикующая Фалуньгун из Китая

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2014/10/12/146348p.html