( Minghui . org ) Компартия Китая (КПК) жестоко преследует практикующих Фалуньгун уже 14 лет. Многие чиновники, участвующие в преследованиях, не получили никакого юридического взыскания в связи со своими преступными действиями. Но нельзя избежать ответственности со стороны закона Небес, который за добро вознаграждает добром, а зло карает возмездием за совершённое злодеяние. Ниже приводится несколько примеров того, как те, кто преследовал практикующих, в конечном итоге получили кармическое возмездие.

Староста деревни Ван Чжуню умер от рака

Ван Чжуню, 62-х лет, был старостой деревни Чалюй местечка Баошань города Фэнчэн провинции Ляонин. Он тайно сговорился с местным комитетом по политическим и правовым вопросам и «Офисом 610» и стал играть активную роль в преследовании практикующих. Всякий раз, когда КПК фальсифицировала различные истории, чтобы опорочить Фалуньгун, он рассылал своих приспешников, чтобы те распространяли эти истории среди местных жителей. Согласно свидетелю, он часто посещал проституток и играл на деньги. Однако он был признан «образцовым членом партии» и «прогрессивным чиновником» в провинции Ляонин.

Во время 17-го национального Конгресса КПК Ван однажды вечером тайно договорился с Чжан Шицзе, главой женской федерации, следить за домом одной практикующей. У Чжан начали болеть ноги, и ей пришлось на следующее утро пойти в больницу, чтобы сделать укол. Там у неё обнаружили тромбоз вен обеих ног. На следующее утро Ван также почувствовал себя плохо. Он пошёл в больницу, и у него нашли серьёзное заболевание печени. Затем не прошло и года, как от избыточного количества алкоголя умер его единственный сын, который жил отдельно.

Несмотря на действия Вана, практикующие неоднократно пытались рассказать ему правду о Фалуньгун, но он отказывался их слушать. 25-го апреля 2013 г. он умер от рака печени. Для его горюющих родителей, супруги и детей это была огромная утрата.

Заместитель руководителя отдела безопасности умирает в возрасте 43 лет

Сун Хуа, заместитель руководителя отдела безопасности города Шифан группы Наньсин в провинции Сычуань, был активно вовлечён в преследование Фалуньгун. Он подвергал нападкам практикующих в течение долгого времени. Они разъяснили ему правду, но он отказывался слушать их, и, что ещё хуже, он клеветал на Фалуньгун и выгонял приходивших к нему практикующих.

Осенью 2011 г. он неоднократно приходил домой к практикующим, чтобы беспокоить их и угрожать им. Практикующие пытались остановить его от совершения преступлений против человечества, с милосердием рассказывая ему правду о Фалуньгун, но он только усиливал слежку за ними. Кроме того, он посылал безработных людей и пенсионеров следить за практикующими.

В конце 2011 г. у него обнаружили рак прямой кишки. Он возвратился на работу после операции и продолжал осуществлять слежку за практикующими. Он умер 7-го апреля 2013 г. в возрасте всего 43-х лет.

Би Юнчжи, секретарь парткома, сгорел заживо в автомобильной аварии

Би Юнчжи, 54-х лет, - бывший секретарь парткома управления экологии и санитарии в городе Юйшу провинции Цзилинь. 15-го января 2013 г. он врезался в ограждение телеграфного столба. Его машина загорелась, и он сгорел заживо.

Би стал преследовать практикующих, когда КПК в 1999 г. начала подавление Фалуньгун. Он использовал преследования для того, чтобы продвинуться в своей карьере и использовал для этого любые предлоги, преследуя практикующих, работавших в этой компании. Перед 1-ым октября 1999 г. он и другие чиновники пришли к дому Ма Юйлин, также сотруднице управления экологии и санитарии. Они устроили лагерь перед её домом и следили за ней днём и ночью.

После 5-го марта 2002 г. Би часто беспокоил Ма, вынудив её уйти из дома, чтобы избежать дальнейших преследований. Перед 16-ым национальным конгрессом КПК он вместе с несколькими полицейскими пришли в дом Ма и начали угрожать членам её семьи, стараясь узнать у них, где она находится. Они приходили снова и снова. Так как никто не дал им такую информацию, Би и другие полицейские поехали в её родной город, в район Учан в провинции Хэйлунцзян, надеясь найти её там.

В канун Нового 2005 года Би и несколько полицейских пришли на работу к Ма и попытались оказать на неё давление, заставляя её написать заявления, в которых она должна была пообещать бросить практиковать Фалуньгун. Би угрожал ей, говоря, что, если она не напишет такое заявление, он арестует её. Ма пыталась разъяснить ему правду, но он отказался её слушать. Он в конечном итоге погиб в тяжёлой автомобильной аварии.

Корреспондент Минхуэй из Китая

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2013/6/5/140303p.html