( Minghui . org ) Этот случай произошёл 9-го марта 2013 г. в одной деревне провинции Хэбэй. В тот день была прекрасная погода, было тихо, совсем не было ветра. Сельские жители встали, как обычно, рано и начали свой трудовой день.

На северной стороне деревни проходит узкая грунтовая дорога. Дома сельских жителей располагаются к югу от этой дороги, а кукурузные поля находятся на северной стороне. Кукуруза уже была собрана, и только кое-где виднелось несколько оставленных стеблей кукурузы.

Внезапно с поля поднялось облако чёрного дыма, начался ветер и в облаке показался огонь. Поскольку ветер начал быстро усиливаться, огонь взметнулся выше и помчался прямо на юг. Он быстро достиг грунтовой дороги и направился к жилым домам.

Ветер всё усиливался, а огонь с пугающим рёвом поднимался всё выше. Внезапно длинный язык пламени переметнулся через дорогу, он был похож на огненного дракона. Этот язык пламени пролетел над несколькими крышами и приземлился во дворе одного из жителей, в овчарне которого находились десятки овец. Овчарня была быстро охвачена пламенем, все овцы были в огне.

Нет ничего плохого в выращивании овец, чтобы прокормить свою семью. Однако, двумя годами ранее владельцу этих овец местные власти заплатили за то, чтобы он удалил наклейки с разъяснением правды, которые расклеили практикующие Фалуньгун. Он соскребал их ножом. Эти наклейки были расклеены практикующими, чтобы помочь людям узнать правду о преследованиях Фалуньгун компартией Китая.

Краткие сообщения на наклейках были такие: «Фалунь Дафa несёт добро», «Истина, Доброта, Терпение - праведные принципы» и «Выходите из компартии Китая (КПК) чтобы спасти себя, так как Небеса устранят партию».

Хотя практикующие продолжали разъяснять владельцу овец правду о Фалуньгун и доброжелательно просили его, чтобы он не делал этого, он не слушал их. Ещё хуже то, что он относился непочтительно к Фалуньгун, соскабливая наклейки, разъясняющие правду.

У этого человека общие предки с другими сельскими жителями, и он должен быть счастлив, видя, что сельские жители его деревни становятся здоровыми, сильными и добрыми, начиная практиковать Фалуньгун. Однако владелец овец игнорировал это и верил лжи КПК. Практикующих же он рассматривал как своих врагов.

Несмотря на его намеренную бессердечность, многие сельские жители, включая практикующих, поторопились к нему на помощь. Они потушили пожар и вытащили мертвых, обгоревших овец из овчарни.

Внезапно кто-то закричал: «Дом загорелся внутри тоже!» Все быстро сбежались и стали тушить пожар.

Огонь наконец был погашен. Однако десятки овец этого человека или сгорели, или были искалечены, а овчарня разрушена.

Сельские жители собрались и начали рассуждать об этом удивительном случае. Один сказал: «В более 20-ти местах у нас в деревне возник пожар. Но этот был хуже всех».

Другие говорили, что пожар был действительно очень странным, поскольку у огня, казалось, были глаза: те люди, которые практиковали Фалуньгун или кто не практиковал, но вышел из КПК и её организаций, все были в порядке и не понесли никаких потерь.

У владельца овец есть два соседа, дома которых расположены прямо рядом с ним, по обе стороны. Оба эти соседа практикуют Фалуньгун, и их домов пожар вообще не коснулся.

Все вещи обладают душой. Если человек бессовестный и безжалостно вредит другим, возмездие за его злые дела может настигнуть его в любое время.

Практикующий Фалунь Дафа из провинции Хэбэй, Китай

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2013/3/29/138667p.html