Казалось бы, книгу « Чжуань Фалунь» мне дали при случайных обстоятельствах. Я просмотрела содержание и поняла, что в книге было то, что я искала. После этого я быстро прочитала всю книгу и поняла, в чем смысл жизни. С тех пор я изучала Фа все время, когда не работала и не занималась домашними делами. В ту минуту, как я начала изучать Фа, меня окружило сильное поле энергии, и я почувствовала себя очень комфортно. Страницы в « Чжуань Фалунь» были прозрачными, с серебристым отливом. Чем больше я читала, тем моё сознание становилась чище, и я чувствовала лёгкость во всём теле. Однако, меня всё же обуревали сомнения, когда в книге упоминали Будд, Даосов и Богов. Как-то раз внезапно мой сын зашёл в мою комнату и взволнованно сказал: «Мама, Будды, Даосы и Боги действительно существуют! Я увидел открытые ворота в рай. Боги на небесах огромны, и у них посохи десятки футов длинной». Откуда он узнал, что я думала о Буддах, Даосах и Богах? Я знала, что Учитель дает мне намёк через сына.

Однажды ночью во сне я почувствовала, как что-то темное сверху сидело на мне. Я не могла дышать и воскликнула, обращаясь к Учителю за помощью. Внезапно тёмный объект улетел, и я увидела три ряда Будд, Даосов и Богов. Это было торжественно и великолепно.

Раньше у меня было разрастание кости на шее и позвоночнике, а ноги были искривлены. Также я страдала от недостаточного кровоснабжения мозга, периодических головных болей, неврастении, проблем с желудком, гепатита, ревматоидного артрита, плохого зрения, слуха и памяти. Спустя две недели после начала практики Фалунь Дафа я была в состоянии быстро ходить, и мои ранее кривые ноги выпрямились. А спустя пять месяцев исчезли и все мои болезни. Это было удивительное ощущение! Я хотела бы поблагодарить Фалунь Дафа и милосердного Учителя за предоставленный мне второй шанс в жизни. С тех пор я каждый день посещала группу изучения Закона и по выходным выходила, чтобы рассказать людям о своём опыте практики Фалунь Дафа.

После начала преследования в 1999 году я была полна решимости продолжать совершенствоваться. Я отказалась отдать свои книги Дафа и написать заявления об отказе от практики. Мой начальник на работе пытался заставить меня бросить практику, но вместо этого я разъяснила ему факты преследования. Однажды ночью, после того, как я заснула, большая, серебристо-белая энергия окружила меня. Я проснулась, чувствуя себя прекрасно. Я знала, что Учитель очищал мое тело. На следующий день я чувствовала себя легкой, словно плыла по воздуху. Мое зрение улучшилось, и я чувствовала себя юной девушкой. Я взволнованно прыгала по дому, и вся моя семья радовалась за меня. Я упорно продолжала изучать Фа и выполнять упражнения. Я была частью Фа, поэтому я знала, что должна защищать этот Закон. Вместе с другим практикующим я отправилась в книжный магазин и купила все 20 экземпляров книги « Чжуань Фалунь» . Мы аккуратно сложили их дома, чтобы компартия Китая (КПК) не смогла их уничтожить.

Разъяснять факты

Я рассказывала правду о Фалунь Дафа своим руководителям, коллегам и пациентам в больнице, где работаю. Я также рассказала им о своем личном опыте. Большинство из них поняли правду. Офис наблюдения, где я работала, устраивал так называемые «конфликтные конференции», где каждый должен был обвинить в чем-то Фалунь Дафа. Тем не менее, только один человек захотел говорить, и еще один с ним согласился. Никто не принимал участие, и конференция быстро закончилась.

В 2003 году несколько моих коллег сделали со мной первый комплекс упражнений. Каждый почувствовал сильное поле энергии. Многие из них читали « Чжуань Фалунь» и знали правду. Некоторые из них уже открыто говорили, что Фалунь Дафа несёт добро, и что практикующие Фалуньгун - хорошие люди. Позже двое из них также начали практиковать.

Учитель сказал в стихотворении «Ради блага мира» из сборника « Хун Инь III» :

Разъясняйте правду, изгоняйте гнилую нечисть.

Широко распространяйте «Девять комментариев», и злобная партия исчезнет.

С праведными мыслями спасайте людей в этом мире.

Разоблачайте ложь

И открывайте замки в сердцах людей

Я не верю, что их совесть безвозвратно потеряна.

Я помогла многим моим коллегам, начальнику и его детям, и бывшему военному выйти из КПК и её дочерних организаций.

Я также отправилась навестить друзей и бывших одноклассников, чтобы разъяснить им факты и помочь им выйти из КПК. Многие из них перестали быть членами КПК, в том числе высокопоставленные партийные чиновники, директора больниц, руководители предприятий, бизнесмены, профессора. Один из них привел ко мне свою жену и попросил меня помочь и ей выйти. Когда я разъясняла правду, Учитель открыл мне мудрость, чтобы я была спокойной и здравомыслящей и чтобы мои идеи никогда не исчерпывались.

Учитель сказал:

«Утверждать Закон с разумом, разъяснять истину с мудростью, распространять Закон и предлагать людям спасение с милосердием». («Разумность» из « Сути усердного совершенствования -2» )

Однажды я разъясняла правду студентке колледжа на автобусной остановке. После того, как она вышла из КПК и связанных с ней организаций, она сказала: «Так много студентов в колледже, которые не знают (правду). Поспеши и иди спасать их!»

Возле супермаркета я говорила с ветераном Корейской войны. Он согласился со мной насчёт того, что КПК является злом, но отказался выйти из КПК и был уверен, что Иисус Христос защитит его. Меня не затронули его слова, и я продолжала рассказывать твёрдым и спокойным голосом: «Христианство – праведная религия. Её преследовали 300 лет, и христиане сумели сохранить свою веру. Это достойно похвалы. Ваш Бог знает, что вы можете понять правду о Фалунь Дафа и можете выйти из КПК и связанных с ней организаций, Он будет счастлив, если вы спасётесь». Этот человек неожиданно пробудился и сказал: «Вот как! Я выйду – и спасибо Вам».

Я разъясняю правду водителям такси и автобусов, студентам и бабушкам, присматривающим за своими внуками. Многие из них знают правду и вышли из КПК. В действительности всё это делает Учитель.

«Совершенствование зависит от тебя самого, а Гун - от Учителя» ( Чжуань Фалунь )

В процессе разъяснения правды я осознала многие свои человеческие представления и устранила их, чтобы повыситься.

Чтобы спасти больше людей я начала писать разъясняющие правду письма незнакомым людям. Как сказал Учитель 6 февраля 2008 г. в статье «Поздравление»: «Спасайте ваши живые существа, исполните ваши великие доисторические обеты и выполните ваши клятвенные обязательства!» Я собрала имена и адреса людей разных профессий из разных мест. Содержание письма могло варьировать в зависимости от рода занятий человека. Я отправляла около 50 писем в неделю. Теперь к этому проекту присоединилось больше практикующих.

Чудеса происходят благодаря вере в Учителя и Фа

Летом 2006 г. практикующая А , которая практиковала Фалунь Дафа несколько месяцев, приехала в мой город. Ей было около 60, и у неё была лейкемия. Её рот и глаза были искривлены, а конечности не сгибались. Она произносила слова неотчётливо и хромала. Она не могла о себе заботиться. В сопровождении мужа и родственников практикующая А пришла ко мне домой. Она не могла решить, ложиться ли ей в больницу или нет. Она была в отчаянии. Учитель сказал:

«…так как ученики Дафа – это мои ученики, никто недостоин заботится о них…». («Проповедь Фа на встрече с учениками Азиатско-Тихоокеанского региона»)

Я спросила её: «Вы по-настоящему практикуете или готовы лечь в больницу?» Она быстро ответила: «Я по-настоящему практикую!» Потом я попросила её остаться со мной.

Каждое утро я делала упражнения Фалунь Дафа с А . Я повторяла по памяти Закон Учителя, чтобы ободрить её, когда у неё были трудности с выполнением упражнений: «…трудно вытерпеть, но терпи; выглядит невозможным, говорят, что трудно выполнить – тогда попробуй, можешь ли, в конце концов, выполнить или нет». (« Чжуань Фалунь» )

Мы также вместе изучали Закон. Вначале она не могла сама читать, поэтому я читала ей. На следующий день А настаивала, что будет читать сама. Хотя она неотчётливо произносила слова, она могла прочитать почти 20 страниц « Чжуань Фалунь» . Её физическое состояние улучшилось. Я помогала ей мыться и готовить еду. На третий день она смогла прочитать одну главу « Чжуань Фалунь» . Её рот и глаза немного выровнялись. На четвёртый день она изучала « Чжуань Фалунь» и « Суть усердного совершенствования» . Каждый день я делилась с ней опытом, основанным на Фа.

На четвёртый и пятый день её семья позвонила, чтобы узнать, как у неё дела. Практикующая А сказала громким голосом: «Послушайте, я могу понятно говорить, и мне становиться лучше с каждым днем». Её семья была очень благодарна Учителю и Дафа. Они продолжали благодарить меня и других практикующих, которые помогли А . На шестой день она смогла поднять ранее не гнувшиеся руки и нормально пройтись. На седьмой день к ней полностью вернулись нормальное состояние и здоровье. Она держала меня за руки и благодарила. Она была готова идти домой. Со слезами на глазах она преклонила колени перед фотографией Учителя и сказала: «Благодарю Вас, Учитель, за спасение моей жизни. Я буду стойкой практикующей». Учитель сказал в каноне «Милость Учителя к ученикам» из Хун Инь-2 :

Когда у учеников праведные мысли сильные - тогда у Учителя будет сила

вернуть Небо.

Я могу засвидетельствовать чудотворство Фалунь Дафа.

Синьцин, практикующая Фалунь Дафа из Китая

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2013/2/13/137934p.html

\