( Minghui . org ) Отрывок: « В 2006 году я пережила самое тяжёлое преследование. У меня была сломана нижняя часть позвоночника  и повреждена нижняя часть ног. Мои ноги и лодыжки были изуродованы, левая нога онемела. В нижней части спины была имплантирована стальная пластина. С тех пор я постоянно напоминала себе: “Я не обычный человек, а совершенствующаяся, идущая по пути к Богу”».

Здравствуйте, уважаемый Учитель!

Здравствуйте, соученики!

Я практикую Фалунь Дафа с 1998 года. В этой статье я хотел бы рассказать Учителю и поделиться с соучениками своим опытом преодоления невзгод с праведными мыслями.

У настоящих практикующих Фалунь Дафа, которые оказывают помощь Учителю в Исправлении Законом и спасении живых существ, часто возникает новое понимание, и они делятся бесконечными историями о радостях и невзгодах на своем пути совершенствования. Здесь приведено несколько моих историй.

Помогать людям выйти из КПК и связанных с ней организаций

Я занимаюсь разъяснением правды и помогаю людям выйти из компартии Китая (КПК) и связанных с ней организаций.

У меня есть большой участок земли площадью около 3-х гектаров и более 30-ти домашних птиц. Однако заботы о хозяйсте не могут помешать мне помогать Учителю в подтверждении Фа и спасении живых существ.

Когда я иду в магазин, то всегда думаю: «Ходить за покупками  – дело вторичное. Гораздо важнее оказать помощь Учителю в спасении людей». Иногда правду о Фалунь Дафа от меня могут услышать более 10-ти человек. Я не забываю о моей ответственности, как практикующей, даже когда сильно спешу. Когда меня приглашают на свадьбу, перед тем как туда пойти,  я сначала отправляю праведные мысли: «Сегодня я иду туда не ради получения удовольствия, а чтобы спасти людей». Обычно на свадьбе я могу спасти от 7 до 20 человек.

Иногда я проходила мимо человека, который сушил пшеницу. Помогая ему держать его мешок открытым, я рассказывала ему о Фалуньгун, и ему нравилось это слушать.

Однажды, идя изучать Закон, я увидел сидящих в парке пять женщин. Они улыбнулись мне, и в моей голове мелькнула мысль: «Они хотят, чтобы я их спасла». Но я понимала, что если остановлюсь, то могу опоздать в группу на изучение Закона.

Потом пришла вторая мысль. Я поняла, что Учитель попросил меня хорошо изучать Фа, чтобы я могла спасать людей. Я вернулась, припарковала свой велосипед на обочине дороги и с улыбкой подошла к ним: «Сестры, у меня есть для вас ценная информация».

Я дала каждой из них по амулету с напечатанными словами «Фалунь Дафа несёт добро». Все они с удовольствием приняли их. Я также объяснила им, почему они должны выйти из рядов КПК и связанных с ней организаций, и рассказала о Фалуньгун. Они были очень довольны и поблагодарили меня.

Потом я увидел пожилого человека в коляске трёхколёсного велосипеда. Я снизила скорость и начала с ним разговор. Я рассказала ему о важности выхода из КПК, и он с удовольствием последовал моему совету.

Эти люди теперь спасены, и их будущее зависит от одной нашей мысли. Мы действительно должны всё время поддерживать праведные мысли.

6 сентября к нам приехали за кукурузой бывший кадровый политический работник и его друзья. Я предложила им выйти из КПК. Один из них не мог никак решиться на это. Я сказал, что дам ему псевдоним, но он не согласился и сказал, что только его отец может давать ему имя. В конце концов, я сказала: «Как насчет ‘Старший брат’?» Тогда он согласился.

Когда они уходили, я почувствовала, что у него всё ещё остались сомнения. Укладывая в пакет кукурузу, я снова разъяснила ему правду. Его жена ответила: «Вы действительно делаете это для нашего блага, и я благодарю вас. Когда мы вернемся домой, я уговорю его повторять: «Фалунь Дафа несёт добро».

Ничто не может помешать усердным практикующим

Подъехала ещё одна машина, и четыре человека вошли, чтобы  купить кукурузу, но её больше не было. Тогда они спросили: «Можем ли мы набрать немного арахиса?» Я повела их на поле, думая: «Разве они не приехали, чтобы узнать правду?»

Им очень понравилось, что на моём участке растут только экологически чистые продукты. Они набрали бобы, груши, огурцы и арахис и были очень довольны, и я начала говорить с ними о Фалунь Дафа и попросила их выйти из КПК.

Одна женщина сказала мне, что её муж работал в Бюро общественной безопасности. У меня не возникло никакой параллельной мысли, только одно желание его спасти. Я сказала её мужу: «Независимо от вашей профессии, я хочу Вас спасти. Люди в Бюро общественной безопасности также являются жертвами, и сегодня у Вас есть хорошая возможность под псевдонимом покинуть ряды КПК и всех принадлежащих ей организаций!»

Я рассказала им о Фалуньгун и почему так важно выйти из КПК. Я дала им Девять комментариев о коммунистической партии и другие материалы Фалунь Дафа с разъяснением правды. Я попросила его в будущем хорошо относиться к практикующим Фалунь Дафа и помогать им  в случае опасности. Он кивнул головой. Прощаясь со мной, они настаивали на том, чтобы угостить меня ужином в ресторане. Я поблагодарила их, но отказалась принять их искреннее предложение.

Я часто разъясняю правду вместе с моей дочерью. За один-два часа из КПК могут выйти более 10-ти человек. Когда мы идём по улице, строители, которые уже вышли из рядов КПК, говорят мне: «Фалунь Дафа несёт добро!» Мы очень за них рады и приветственно машем им в ответ рукой.

Однажды я пошла на рынок с одной соученицей. Мы хорошо поработали, и в то утро из КПК вышли 40 человек.

Два года назад недалеко от моего дома открылся новый парк. Много рабочих прокладывали дорожки, сажали деревья и выполняли другие строительные работы. Мы подходили к одной группе за другой и каждому помогли выйти из КПК.

Осенью я принесла им большие груши, выращенные в моём саду. Они были очень рады и сказали: «Практикующие Фалунь Дафа такие добрые. И это правда». Через несколько месяцев после этого несколько человек даже пришли ко мне домой, чтобы попросить DVD-диски с разъяснением правды. Мой муж сказал: «Ты делаешь дела Дафа так хорошо, что твои клиенты даже приходят в наш дом».

«Дождь всегда начинается после того, как мы возвращаемся домой», – говорят рабочие.

Несколько лет назад мой сад был в три раза больше. Многие люди приходили туда работать. Я помогла всем им выйти из КПК. Большинство из них приняли правду о Фалунь Дафа. Что касается тех немногих, которые отвергли истину, я буду ждать, приходить к  ним во время их обеденного перерыва и снова разъяснять правду.

Всем им нравилось то, как я пою песни, написанные практикующими. Иногда послушать меня приходили до 30-ти человек. Возникала такая теплая и располагающая атмосфера, что это нельзя описать словами.

Некоторые говорили мне: «Где бы мы ни работали, мы часто вспоминаем о Вас. Мы знаем, что Вы практикуете Дафа, и что Вы добрый человек. Если  мы работаем в Вашем саду, то даже не беспокоимся о том, что может пойти дождь. Дождь всегда начинается после того, как мы возвращаемся домой». Другие сказали: «Она изучает Дафа и Боги помогают ей. Сады у других не приносят им хорошего дохода, но у неё всё наоборот. Всё в её саду растёт так хорошо, как будто она получила благословение Дафа».

Спасение людей является очень серьезным вопросом. Порой, не в силах спасти людей с предопределенностью, я ощущаю большую вину. Я даже не смею взглянуть на фотографию Учителя. Разъяснение правды и спасение людей является ответственностью практикующих. Это является частью нашей клятвы и исторической миссией. Это предоставленная Учителем возможность приобрести Вэй Дэ. Это также процесс совершенствования Синьсин и поднятия нашего уровня.

Переносить невзгоды с божественными мыслями

В 2006 году я пережила самое тяжёлое преследование. У меня была сломана нижняя часть позвоночника и повреждена нижняя часть ног. Мои ноги и лодыжки были изуродованы, и моя левая нога онемела. В нижней части спины была имплантирована стальная пластина. С тех пор я постоянно напоминала себе: «Я не обычный человек. Я совершенствуюсь на пути к Богу».

Моя положение было очень тяжёлым. За мной круглосуточно по очереди наблюдали двое полицейских, но я не боялась. Когда врач сказал мне, что я останусь инвалидом до конца моей жизни, я не только не поверила его словам, но на четвёртый день после операции попросила выписать меня домой.

Моя семья была против моего решения, а врач надо мной смеялся. Пациенты в больнице тоже не понимали меня. Человек со сломанной лодыжкой сказал мне: «Что вы собираетесь делать после возвращения домой? Ваше состояние намного хуже, чем у меня, а я нахожусь в госпитале уже целый месяц».

«Я практикующая. Меня защищает мой Учитель. Я отличаюсь от Вас. Если Вы мне не верите, приходите ко мне через год», – ответила я и дала ему свой домашний адрес.

Я вернулась домой, но мои друзья и родственники не понимали моего решения. Несколько друзей пришли ко мне в гости, и я разъяснила им правду. Они сказали: «Как это ты, находясь в таком состоянии, до сих пор остаёшься со своей верой? Кто будет о тебе заботиться?» На что я им ответила: «Не беспокойтесь обо мне, ведь у меня есть Учитель. Вы это увидите».

Они сказали: «Хорошо, если ты можешь вернуться в свою прежнюю форму, мы поверим тебе и выйдем из КПК». В их словах звучал сарказм, когда они произнесли: «Мы уходим, а ты жди пока твой Учитель вылечит тебя!»

Постепенно, в течение года я пришла в состояние, когда могла выполнять на участке лёгкую работу. Увидев, что я могу ходить, они сказали: «Ух ты! Это и впрямь чудеса». Я напомнила им: «Не забывайте свои слова». Я привела их к себе домой, где они вышли из рядов КПК и принадлежащих ей организаций.

О моём процессе восстановления легко рассказывать, но он прошёл нелегко. Во всех моих действиях должно было отражаться, могу ли я относиться к себе как к божественному существу. В моей семье с детьми происходили разные несчастья, но я не собираюсь о них здесь говорить. При столкновении с проблемами решающим было то, какой была первая мысль. В этом заключается различие между божеством и человеком.

Учитель сказал:

«Мы считаем, хорошим или плохим будет результат, зависит от одной мысли человека – разные мысли могут привести к разным результатам». («Чжуань Фалунь»)

Мне удалось восстановить все функции моего организма, потому что я верила в Учителя и Фа. Целыми днями я изучала Закон и выполняла упражнения, находясь в кровати. Я не сдавалась даже тогда, когда во втором упражнении всё моё тело дрожало, продолжая настойчиво выполнять упражнение.

В моём теле произошли колоссальные изменения. Чувствительность в левой ноге появилась на седьмой день. Когда я в первый раз попыталась идти, то почувствовала будто иду по иголкам. Но я продолжала ходить, шаг за шагом. Я сказала Учителю: «Много живых существ ждут меня, ждут спасения. Я буду использовать это чудо, чтобы подтверждать Дафа!»

Слово «инвалидность» никогда не приходило мне в голову. Я никогда не использовала палку для ходьбы, и не старалась думать о восстановлении своего здоровья. У меня была только одна божественная мысль, что я буду в полном порядке, в чём у меня не было никаких сомнений.

Когда мои ноги сильно болели, я говорила им: «Моё тело – это тело божественного существа. Оно состоит из высокоэнергетической материи, и я не признаю эту боль».

Мой муж сказал, что я должна пойти в больницу и удалить стальную пластину, что обойдется примерно в 8000 юаней. Я ответила: «Нет необходимости, так как её уже нет, ведь Дафа может сделать всё».

Прошло шесть лет, и мне уже больше шестидесяти лет. Я никогда не чувствую присутствия какой-либо стальной пластины в моём теле. Каждый, кто знает о моем опыте, в восторге от чудес, которые произошли со мной благодаря практике Фалунь Дафа.

Учитель восстановил моё тело, и я выполню свое обещание и буду рассказывать живым существам о чудесах, которые я испытала, потому что я практикую Фалунь Дафа.

Учитель сказал нам, что путь, по которому идут практикующие Дафа, – это то, что мы оставим для людей будущего. Что я оставлю для будущих людей? Пример того, как я следовала требованиям Учителя в моей повседневной жизни, устраняла пристрастия, смотрела в себя и демонстрировала красоту Дафа живым существам.

Соученики, давайте хорошо сотрудничать для выполнения нашего исторического обета помощи Учителю в Исправления Законом и оставим великолепные истории для людей будущего!

Спасибо, Учитель!

Практикующая Дафа из провинции Шаньдун в Китае

Версия на английском языке находится на: http://en.minghui.org/html/articles/2013/11/25/143380.html