Здравствуйте, уважаемый Учитель! Здравствуйте, соученики!

Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, предоставленной конференцией, чтобы поделиться моим опытом совершенствования.

1.Падение в мир людей

Я начал практиковать Дафа в мае 1995 года. Я был полицейским, который много работал, и получил много поощрений и похвал за годы своей работы.

Однако больше 20-ти лет тяжелой работы привели к развитию у меня различных болезней, таких как неожиданные головные боли, которые кроме боли, лишали меня возможности отдохнуть. Я также чувствовал слабость в ногах во время ходьбы, и у меня были периоды слабости. Я принимал разные лекарства, но без улучшений. Если я доводил себя до очень голодного состояния и затем ел, у меня наступала рвота.

Чтобы найти способ излечить мои болезни, я купил буддийские и даосские писания, и И Чин . После нескольких лет посещений буддийских и даосских храмов, я не смог обрести настоящий смысл в жизни.

2. Книга «Чжуань Фалунь » помогла мне многое уразуметь

Май 1995 года был поворотным моментом в моей жизни. Один друг пришел ко мне, чтобы попросить меня о помощи. Когда он увидел, что мои полки были наполнены буддийскими писаниями и другими книгами, он сказал мне: «У меня есть книга, которая тебе обязательно понравится». Я спросил название книги, и он ответил: « Чжуань Фалунь ». Он сказал: «Эту книгу нелегко найти. У меня есть одна. У тебя есть два дня, чтобы прочитать эту книгу. Если она понравится тебе, позже я достану её для тебя».

Открыв «Чжуань Фалунь» , я увидел фотографию Учителя, и мое первое впечатление было таким: «Какой молодой!» Я прочитал книгу за одну ночь, и она действительно сразу открыла мое сознание.

После того, как я прочитал книгу второй раз, я сказал из глубины своего сердца: «Учитель. Я хочу совершенствоваться и вернуться домой».

Я узнал, что в городе есть площадка для практики. Поэтому я поехал в город, чтобы изучать Закон и научиться упражнениям. Тогда я подумал о том, чтобы бросить курить, но я курил 36 лет, и больше 20-ти раз безуспешно старался бросить. Учитель сказал в «Чжуань Фалунь» (седьмая лекция):

«Разве мы, практикующие, не говорим об очищении тела? Мы непрестанно очищаем его, непрерывно совершенствуемся, стремясь к высшим уровням, а ты всё ещё загрязняешь свой организм. Разве ты не идёшь вразрез с нашими требованиями?» «Я думаю, что ты должен бросить курение, раз ты отдаёшься самосовершенствованию».

Услышав, что я хочу бросить курить, мой коллега купил блок сигарет, чтобы соблазнять меня курением. Я взял сигарету, но я просто не смог зажечь её. Через пять дней я выкурил свою последнюю сигарету. Удивительно, но я бросил курить после 36 лет курения.

3. Устранение кармы с праведными мыслями

Учитель помог очистить мое тело. Однажды ночью я проснулся с головной болью  и  сильно вспотел. Это длилось в течение двух часов, без ослабления. Поэтому я подумал о том, чтобы выпить болеутоляющую таблетку.  Но я вспомнил слова Учителя: «Что же делать? Мы, конечно, очистим его тело, чтобы он смог самосовершенствоваться на высшие уровни». («Чжуань Фалунь», лекция первая») Я настроился и выкинул лекарство за окно.

Я сел на кровать и почувствовал сильное головокружение. Но я повторял цитировать: «Труднотерпимое является терпимым, трудноосуществимое является осуществимым».

«На самом деле именно так, давайте, после курсов вы попробуете. Когда будешь находиться в настоящей беде или каком-нибудь испытании, попробуй: трудно вытерпеть, но терпи; выглядит невозможным, говорят, что трудно выполнить – тогда попробуй, можешь ли, в конце концов, выполнить или нет.  Если ты действительно с этим справишься, то, несомненно, обнаружишь «тенистые ивы, яркие цветы и ещё деревню впереди»!» («Чжуань Фалунь», лекция девятая)

Я не помню, когда уснул, но когда проснулся утром, почувствовал себя очень хорошо. В прошлом я должен был записывать в блокнот то, что я собирался делать на следующий день, иначе я забывал об этом. Но, после этого моя память вернулась ко мне, и у меня больше не было никаких головных болей.

Затем были очищены мои внутренние органы. За 10 часов у меня было 20 раз очищался кишечник. Вскоре это повторилось, но это никогда не мешало моей работе. Болезни, такие как гастроэнтерит и хроническая дизентерия, которые беспокоили меня больше 20-ти лет, исчезли без лекарств. С этого времени мое тело изменилось, и я был наполнен энергией, когда ходил или работал.

Вскоре со мной произошел удивительный случай. Цепь с моего велосипеда упала посреди дороги. На меня на большой скорости летела машина по направлению вниз. Водитель нажал на тормоза, и машина остановилась прямо передо мной. Водитель вышел из машины и начал меня ругать. Я извинился перед ним. После того, как он уехал, я понял, что это Учитель милосердно разрешил для меня это плохое предопределенное отношение.

Испытав несколько случаев уничтожения кармы, я осознал, что если мы устраняем представление о жизни и смерти, и по-настоящему совершенствуемся в Дафа, Дафа проявит свою безграничную силу Закона.

4. Совершенствоваться по-настоящему

В этом материальном мире, в котором мораль деградировала, мне посчастливилось совершенствоваться в Дафа и избегать загрязнения. Однажды меня назначили управлять группой из 80-ти офицеров и более 50-ти сотрудников безопасности. Эти люди были замешаны в делах проституции, азартных играх и обманах. Мой начальник сказал мне: «Езжай и исправь этот беспорядок. Только ты можешь справиться с ними».

Приехав туда, я восстановил там действие правил и регуляций. Я относился к ним искренне, и говорил с ними о карме и воздаянии. Поведение большинства из них улучшилось. После того, как я узнал о нескольких случаях воровства, я сказал им, что воровство является моральным преступлением для офицера полиции, и это незаконно. Но я не назвал никаких имен. После работы я поговорил с нарушителями отдельно, и наказал их внутри отделения.

Позже я привел к справедливости еще шесть офицеров, и ограничил нездоровые явления, что привело к улучшениям на этом рабочем месте. Меня называли «железный капитан».

Я должен был пройти проверку в конце года, которая является обязательной. После проверки все идут обедать и развлекаться. Я сказал начальнику: «Если использовать общественные деньги на еду, алкоголь, оплату услуг проституток и азартные игры, то настанет день, когда вас поймают!» Он сказал: «Если мы хотим быть плохими, то все должны быть плохими; иначе, мы не посмеем это делать». Я был решительно настроен совершенствоваться по Дафа и быть благородным человеком. Поэтому я решил уйти с работы. Это вызвало довольно много разговоров у меня на работе. Люди, которые раньше кланялись мне, сейчас начали на меня злиться. Вначале я был огорчен, но затем, когда осознал, что эти испытания предназначались для повышения моего Синьсин, просто смеялся над этим.

После того, как я ушел с работы, у меня было много времени на изучение Закона и выполнение упражнений. Я купил десять книг «Чжуань Фалунь », чтобы дать их моим родственникам и друзьям. Я хотел помочь большему числу людей получить Закон и начать совершенствоваться. Многие друзья, которых я не видел в течение лет, говорили мне: «Ты изменился. Твое здоровье улучшилось, и ты стал добрее. У тебя нет чувства борьбы, как раньше. Нам нравится слушать то, о чем ты говоришь. Нам приятно слушать о твоем опыте совершенствования». Я чувствовал, что я самый счастливый человек в мире. Мою благодарность Учителю невозможно выразить словами. Я опустился на колени перед портретом Учителя со слезами на глазах, и сказал: «Учитель, я не видел вас лично, поэтому я могу только отдать вам свое искренне сердце. Я решительно настроен, вернуться в мир, из которого пришел».

Когда я вышел на пенсию, у меня не было сбережений. Моя жена сказала, что у меня за душой нет ни гроша. Я улыбнулся ей: «Только настоящие практикующие могут жить без болезней. Посмотри на моих коллег. Некоторые из них умерли еще до того, как вышли на пенсию. Те, кто жив, часто ходят в госпиталь, и регулярно принимают лекарства. Посмотри на меня. Мои болезни ушли, после того, как я начал практиковать Дафа. Этого можно достичь только после того, как люди изменяют свое сознание с помощью Закона Учителя. Это является настоящей пользой».

Чуньсинь, офицер полиции и ученик Дафа из Китая

(Продолжение следует)

Версия на английском языке находится на http://clearwisdom.net/html/articles/2011/12/20/130228p.html