Объявление о подаче заявок для поступления на танцевальное отделение Академии Искусств Фэй Тянь

Академия Искусств Фэй Тянь объявила о приёме заявлений и о начале просмотра 11 января 2011 года. Лица, подавшие заявки, должны быть практикующими Фалунь Дафа или принадлежать членам семьи практикующих и иметь стремление изучать практику. Кандидаты, которых рекомендуют практикующие, а также их друзья, родственники и дети, которые поддерживают Дафа, могут тоже быть приняты к рассмотрению.

Требования :

1. Юноши от 13 д o 15 лет, рост – от 1,75м (или 5 футов 9 дюймов).

2. Девушки в возрасте 12 лет, рост – от 1,63м (или 5 футов 4 дюйма); девушки в возрасте от 13 до 15 лет не ниже чем 1,65м (или 5 футов 5 дюймов).

3. Для ю ношей и девушек: длина ног должна быть, по меньшей мере, на десять сантиметров больше , чем верхняя часть тела .

Каждый аппликант должен представить резюме , профессиональный опыт и семейный или личный опыт совершенствования . Аппликанты могут подавать заявки через Интернет, и находящаяся в Нью-Йорке Академия Искусств Фэй Тянь организует просмотр. Аппликанты могут также представить материалы в местные ассоциации Фалунь Дафа , и получить возможность просмотра, когда Shen Yun Performing Arts будет находиться в турне в этом районе.

Резюме должно содержать имя аппликанта, дату его рождения, рост, вес, домашний адрес, адрес электронной почты, номер телефона и последние фотографии.

Фотографии должны быть сделаны на протяжении последнего месяца и включать:

  • Фото в полный рост лицом
  • Фото в полный рост, профиль
  • Фото в полный рост спиной
  • Выполнение шпагата
  • Выполнение «мостика»

Кандидат должен быть одет в танцевальный или гимнастический костюм, и фотограф должен сделать фотографии с позиции «на коленях», чтобы точно отобразить его/её характерные физические особенности.

Все необходимые материалы должны быть представлены вместе с заявкой, чтобы рассматриваться, как официально поданные. Предварительно отобранные претенденты на протяжении двух недель после получения заявки будут оповещены о дате просмотра. Если будут предоставлены не все необходимые материалы или аппликант не пройдёт предварительный просмотр , он не получит индивидуальный ответ .

Пожалуйста, присылайте свои электронные заявки по адресу: admission @ feitianacademy . org (для кандидатов за пределами Китая) и по адресу : dance @ minghui . org (для кандидатов из материкового Китая).

Примечание: Размер каждой фотографии не должен превышать 100 КБ, и каждое электронное сообщение по объёму не должно превышать 1 M Б во избежание технических проблем с электронной почтой.

Академия Искусств Фэй Тянь

Версия на китайском находится на: http :// www . minghui . org / mh / articles /2010/12/24/ 飞天艺术学院舞蹈系招生通知 -234051. html