Отправление праведных мыслей на уничтожение зла

Опыт, представленный на VII Интернет-конференцию по обмену опытом совершенствования практикующих Китая

Приветствую Учителя! Приветствую вас, соученики!

Я начала практиковать Дафа в 1997 году, и очень скоро Дафа стал самым важным в моей жизни. Читая Еженедельник Минхуэй , я видела, что ученики Дафа поступали очень хорошо. Каждая статья раскрывала мои недостатки и указывала направление для их улучшения. Я всегда чувствовала, что мой уровень образования был низким и, хотя я всегда хотела поделиться своим опытом, комплекс неполноценности из-за моей неспособности писать останавливал меня, поэтому я никогда не писала статьи по обмену опытом. Соученики воодушевили меня на написание статьи, а так как совершенствование направлено на наши собственные недостатки, я набралась смелости, чтобы выразить свое понимание на моем собственном уровне. В эти годы я встречалась с различными препятствиями, при которых я иногда поступала хорошо, а иногда – недостаточно хорошо. Здесь я поделюсь несколькими случаями, при которых я поступала хорошо, используя сильные праведные мысли.

В тот период времени, когда все ученики Дафа в Китае были заняты разъяснением правды, ко мне домой пришла знакомая практикующая. Я увидела страх в ее глазах, поэтому я сказала ей: «В настоящее время ученики Дафа распространяют материалы с разъяснением правды, компакт-диски и Девять Комментариев о коммунистической партии. Ты - ученица Дафа. Твое пристрастие к страху может быть удалено во время распространения материалов по разъяснению правды».

В тот вечер она взяла небольшое количество материалов для распространения, но, когда она их раздавала, о ней сообщили в полицию. Я узнала об этом только на следующее утро, когда пришел ее муж и рассказал мне об этом инциденте. Мое личное понимание состояло в том, что я должна отправлять праведные мысли, потому что мой дом является центром по распространению материалов Дафа. Я подумала, что это определенно не было простой случайностью, что зло непосредственно направлено на центр распространения материалов Дафа. Поэтому на работе я отправляла праведные мысли, в то же время выполняя свою работу. Как только у меня было время, я садилась отправлять праведные мысли и постоянно отправляла праведные мысли. В шесть, семь и восемь часов вечера я садилась отправлять праведные мысли. Во время отправления праведных мыслей я почувствовала внутри себя пустоту. Потом я увидела связывающую нить между этой практикующей и мной, и я почувствовала, что очистилась. Отправляя праведные мысли, я думала, что независимо от того, правильно или неправильно поступали ученики Дафа, старые силы не имеют права мешать практикующим и нашему центру по распространению материалов Дафа. Праведные мысли могут разложить все факторы зла. Почувствовав себя окруженной сильным энергетическим полем и находясь в хорошем состоянии, я ощутила, что все было очищено, и элементы зла были очищены. Тогда я отправила праведные мысли на ту практикующую и снова почувствовала, что её праведные мысли были также сильны. Я увидела, что она в спокойном состоянии, и уже нет того вещества (как темные облака), которое давит на нее.

Вечером эту практикующую отпустили домой. Позднее она рассказала нам, что отправляла праведные мысли всю ночь, пока находилась в отделении милиции. Полицейский, который сопровождал ее в туалет, тихо сказал ей, чтобы она ничего не говорила. Таким образом, полиция не сможет получить от нее никакой информации. К этому моменту я увидела, что многие из моих собственных недостатков были устранены, и мой уровень совершенствования поднялся. Я не была в контакте с этой практикующей с того времени, как это случилось, потому что мой дом является важным транзитным местом для материалов Дафа, любое сообщение может быть передано мне с помощью практикующих. Мой личный опыт показывает, что в критический момент мы должны делать все в соответствии с требованиями Учителя, и тогда мы, безусловно, сможем разложить зло.

Мой следующий пример, где праведные мысли были очень важны для моего сына. Я не могу сказать, что он не следовал по нашему пути или поступал плохо. Мой муж и я были заняты каждый день, поэтому я только могла сказать ему, что не следует делать, и это повторялось каждый день, когда я его видела. Он устал от моих ежедневных лекций и пошел в Интернет-кафе после школы. Он пришел домой около 4:00 утра, и отец очень разозлился. Я боялась, что он может ударить сына, и не знала, что делать. Я сказала несколько слов сыну и просила мужа не сердиться, так как гнев не поможет ситуации.

В эту минуту я увидела, что лицо моего мужа побледнело. Он сказал, что не пойдет на работу, потому что очень ослаб, и пойдет спать. Вдруг я увидела, что он бессильно рухнул на кровать. Я позвала его по имени, повторяя, что нужно иметь праведные мысли. Его состояние оставалось неизменным, независимо от того, насколько сильно я кричала. Моей первой мыслью было отправление праведных мыслей, я позвонила другой практикующей, но не получила ответа. Тогда я решила никому больше не звонить. Я быстро села отправлять праведные мысли. Я держала голову мужа в своих руках и без перерыва отправляла сильные праведные мысли. Он по-прежнему оставался неподвижным, я была спокойной и продолжала отправлять праведные мысли. Наконец, я почувствовала полную пустоту внутри себя, моя мысль была очень ясной, я поняла, что это зло было устроено старыми силами. Я усилила мои праведные мысли, чтобы уничтожить старые силы. Позже мой сын присоединился к отправлению праведных мыслей на разложение зла. Через некоторое время я почувствовала, что я и моя семья окружены желтым светом и находимся в полном спокойствии. Но почему же муж до сих пор не реагирует?

У меня возникло уразумение, благодаря Фа : ученики Дафа пришли сюда не для того, чтобы жить нормальной обычной жизнью, мы пришли ради Исправления Законом. Я поспешно отпустила голову мужа из рук, наклонилась к его уху и спросила: «Ты исполнил то, что тебе нужно было исполнить? Ты выполнил задание, поставленное Учителем?» Тогда я увидела его ответ, я знала, что он был спасен. Весь процесс занял немногим более сорока минут, но это было очень тяжелое испытание.

После того, как муж выздоровел, я спросила его: «Почему ты так долго не возвращался? Он сказал, что был очень зол. Он хотел уйти и никогда не вернуться сюда из-за такого количества неприятностей. В другом пространстве было намного лучше, чем здесь. Там было много людей, одетых в древние одежды, которые поклонялись ему. Он не хотел возвращаться, но потом после того, как он услышал мой вопрос, он сказал себе, что он все еще не закончил спасение живых существ, и поэтому он вернулся.

Этот инцидент также послужил уроком для моего сына. Теперь он знает, что он должен делать. Я написала это, чтобы поделиться с практикующими, напомнить им, что мы совершенствующиеся и должны рассматривать вещи с точки зрения Закона, верить в Учителя и Фа и преодолевать испытания.

Я впервые письменно поделилась своим опытом совершенствования. Это моя первая попытка письменно участвовать в обмене опытом. Конечно, было бы проще поделиться своим опытом в устной форме, учитывая мой ограниченный уровень образования. Сегодня я смогла преодолеть это. В будущем, когда придет время, я снова напишу о своем опыте совершенствования . Пожалуйста, внесите ваши ценные предложения, если что-то не соответствует Закону.

Сяо фан, практикующая Дафа из Китая

Версия на китайском языке находится на: http://www.minghui.org/mh/articles/2010/11/14/ 明慧 - 正念 解体 件事 -232437.html